ПВХ Покрытие Karelia SPC WOOD Drum (1,998 м2)
-
Характеристики
| Артикул | LTPL5DRUM182CL11 |
|---|---|
| Тип продукции | Кварц виниловый ламинат |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Instrumental collection |
| Количество в упаковке | 1.998 м2 |
| Покрытие | Матовый |
| Количество полос | однополосная |
| Фаска | микро фаски |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип соединения | замковое соединение |