ПВХ Покрытие Karelia SPC WOOD Flute HB (1,44 м2)
-9%
Акция
-
Характеристики
| Артикул | LTHB5TULF150CL11 |
|---|---|
| Тип продукции | Кварц виниловый ламинат |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Instrumental collection |
| Количество в упаковке | 1.44 м2 |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип соединения | замковое соединение |
| Код товара | KM-229715 |