Ламинат Pergo Skara 12 pro Дуб Причальный L1250-08620
-
Характеристики
| Артикул | L1250-08620 |
|---|---|
| Тип продукции | Ламинат для пола |
| Базовая единица | м2 |
| Коллекция | Skara 12 pro |
| Количество в упаковке | 1.311 м2 |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Дуб |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Тон | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип соединения | замковое соединение |