Французская елка Карелия ОРЕХ ГАРМОНИЯ 14x125x625 лак (1,25 м2)
-
Характеристики
-
Информация
| Артикул | 1179ABCV8HARM111 |
|---|---|
| Тип продукции | Напольная паркетная доска |
| Базовая единица | м2 |
| Коллекция | Chevron |
| Количество в упаковке | 1.25 м2 |
| Покрытие | UV лак |
| Порода дерева | Орех |
| Селекция | Натур |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Тон | Натуральный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 625 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
Паркетная доска по выгодной цене из коллекции Chevron, тон Натуральный.
Красивая структура дерева Орех в интерьере смотрится очень привлекательно и натурально.
Покрытие UV лак препятствует ежедневному износу и подчеркивает уникальные свойства древисины. Селекция Натур – прекрасное решение для вашего помещения. У доски четырехсторонняя фаска и тип соединения шип-паз. Вы можете заказать укладку напольного покрытия на нашем сайте.