Паркетная доска Карелия ДУБ АНТИЧНЫЙ МАСЛО 14x188x2266 1П (3,41 м2)
-
Характеристики
-
Информация
| Артикул | 10110793A2012111 |
|---|---|
| Тип продукции | Напольная паркетная доска |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Spice |
| Количество в упаковке | 3.41 м2 |
| Покрытие | Масло |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Натур |
| Фаска | четырехсторонняя микро-фаска |
| Тон | Коричневый |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 2266 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замковое соединение |
| Код товара | KM-220354 |
Паркетная доска Karelia по выгодной цене из коллекции Spice, тон Коричневый.
Красивая структура дерева Дуб в интерьере смотрится очень привлекательно и натурально.
Покрытие Масло препятствует ежедневному износу и подчеркивает уникальные свойства древисины. Селекция Натур – прекрасное решение для вашего помещения. У доски четырехсторонняя микро-фаска фаска и тип соединения замковое соединение. Вы можете заказать укладку напольного покрытия на нашем сайте.