Паркетная доска Карелия ОРЕХ КАНТРИ ЛАК 14x138x2000 1П (2,2 м2)
-
Характеристики
-
Информация
| Артикул | 11711246A0100111 |
|---|---|
| Тип продукции | Напольная паркетная доска |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Earth |
| Количество в упаковке | 2.2 м2 |
| Покрытие | Лак |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Орех |
| Селекция | Кантри |
| Фаска | четырехсторонняя микро-фаска |
| Тон | Натуральный |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замковое соединение |
| Код товара | KM-223917 |
Паркетная доска Karelia по выгодной цене из коллекции Earth, тон Натуральный.
Красивая структура дерева Орех в интерьере смотрится очень привлекательно и натурально.
Покрытие Лак препятствует ежедневному износу и подчеркивает уникальные свойства древисины. Селекция Кантри – прекрасное решение для вашего помещения. У доски четырехсторонняя микро-фаска фаска и тип соединения замковое соединение. Вы можете заказать укладку напольного покрытия на нашем сайте.