Английская елка PolarWood Дуб BALTIC HB (1,08 м2)
-
Характеристики
-
Файлы и документы
| Артикул | 1019CDHB8BALT124 |
|---|---|
| Тип продукции | Паркет Елка для пола |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Polarwood |
| Коллекция | Herringbone |
| Количество в упаковке | 1.08 м2 |
| Покрытие | Масло |
| Количество полос | однополосная |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Кантри |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Тон | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Код товара | KM-214773 |
Заказать видеоконсультацию
Английская елка PolarWood Дуб BALTIC HB (1,08 м2)
Заявка на подбор аналога
Товар: Английская елка PolarWood Дуб BALTIC HB (1,08 м2)