Английская елка Royal Parket Дуб Натур Норман лак 490х125х13
-
Характеристики
| Артикул | RLAN13125490UlS4Norm |
|---|---|
| Тип продукции | Паркет Елка для пола |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Royal Parket |
| Коллекция | Angle |
| Количество в упаковке | 0.98 м2 |
| Покрытие | UV лак |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Натур |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Тон | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 490 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Код товара | KM-220273 |