Французская елка Lab Arte Дуб Рустик Прозрачное масло 600/450х150х14/3/45°
-16%
Акция
-
Характеристики
| Артикул | LMFR14150600Ms4Zerm |
|---|---|
| Тип продукции | Паркет Елка для пола |
| Базовая единица | м2 |
| Производитель | Lab Arte |
| Коллекция | Chevron |
| Количество в упаковке | 0.81 м2 |
| Покрытие | UV масло |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Рустик |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Тон | Натуральный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Код товара | KM-217834 |